Акция "Время дарить подарки".Победители!

Пришло письмо с формой,нужно заполнить,плюс нужно паспорт отксереный!кто высылал?что то страшно высылать паспорт то!!!

16.04.2013
ИринаКалинина
ИринаКалинина

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

а где организаторы??? почему никак не реагируют, письма пришли с опозданием, но по сей день никто больше не ответил, А НА САЙТЕ НАПИСАЛИ ЧТО 63* мам порадовали УЖЕ своих малышей подарками - кто-то что-то получил???

05.06.2013
Юлия-1976
Юлия-1976

Добрый день. Спешу поделиться своим позитивным опытом участия в акциях Либеро. Наша малышка выйграла 20 тыс. руб. в акции Детская комната. При этом мы за выйгрышем не гонялись и купили всего две пачки подгузников как и всегда покупаем. Мы прислали на электронный адрес все что от нас требовалось, все сканы документов и нам перечислили эти деньги. Так что никакой это не развод! Желаю и вам победить!

02.06.2013
Karishma108
Karishma108

Этот комментарий был удален автором.

27.05.2013
мамакири
мамакири

Добрый день!

Я также ка и вы учавствовала в этой акции и выиграла призы по 1000 рублей.

Мне пришло письмо и форма Победителя. ЕЕ надо заполнить обязательно синей ручкой , отсканировать и выслать обратно на тот адрес, откуда пришло письмо. Копия паспорта необходима Организатору Акции для того, что бы исполнить свою обязанность перед нашей Родиной - обязанность налогового агента. Дело в том, что выигрыш - это наш доход, а с любого дохода надо платить НДФЛ. На работе это делает наш работодатель - ставка 13%. Догоды от лотыреи облагаются ставкой 35%, так что "чистыми" на карту придет 1000 - 35%=650 рублей. Организатор Акции подаст данные о полученном нами доходе и удержанном НДФЛ в налоговую инспекцию. Для заполнения справки 2-НДФЛ и необходимы паспортные данные. Надеюсь, я развеяла ваши сомнения. Сама я скан паспорта уже выслала, и с нетерпением жду когда звякнет смска - "На вашу карту поступили денежные средства!!!"

С уважением, Наталья М.

25.05.2013
moroz.n
moroz.n

Участвовали в акции, выиграли 1 тыс. руб. и все на этом, никакой формы так и не прислали!! Развод!!

18.05.2013
batrueva
batrueva

Да, тоже как-то настораживает. Пока ни чего не выигрывали. Не теряем надежды, участвовали в двух акциях.

26.04.2013
Вероника19
Вероника19

У меня такой же вопрос! Кто уже отправлял свои паспортные данные, отзовитесь!!!!

19.04.2013
nata1214
nata1214

У меня тоже такой вопрос!первый раз участвую в акции,что то страшно отправлять свои паспортные данные!хотя во многих других акциях запрашивают тоже самое.,Уважаемые участники,которые уже выигрывали в Либеро акциях,подскажите!?

17.04.2013
жентосик
жентосик
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...