Багаж впечатлений в подарок 2013. Какая-то непонятка!!!!

6 июня обнаружила эту акцию, и сразу решила принять в ней участие заказала необходимое количество пачек подгузников ( а именно 3 пачки)... Именно три пачки было необходимо купить чтобы получить чемодан, когда пришел мой товар и я захотела забить промо-коды обнаружила, что в условиях акции уже не 3 пачки необходимо купить а 7!!!!! нифига себе!!!! как так произошло???

08.06.2013
MamaNady
MamaNady

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Добрый день!!! Благодарю всю команду либеро за понимание и заботу!!! Получили чемоданчик 7 сентября, на день города! Очень приятно, дети счастливы!!!!!

16.09.2013
endge
endge

девчонки, если у кого то есть лишние коды от пачек, пришлите плиз (blaga86@mail.ru). про акцию узнала только сегодня, у самой 2 новые начки с кодами, еще 2 упаковки выкинула буквально на днях ;( сама уже не успею собрать 5 кодов, а ребенка хотелось бы порадовать. буду благодарна всем откликнувшимся

20.08.2013
blaga86
blaga86

Добрый день! Стала участвовать в акции 6 июня когда началась акция (необходимо было 3 пачки). Зарегистрировала 2 кода 6 июня, при вскрытии 3-й пачки код повредился. Сразу написала письмо на сайт с просьбой помочь его зарегистрировать. Ответ пришел когда нужно было уже 7 пачек. По-моему было бы справедливо если подарок дали за 3 пачки. Зарегистрировала 7 кодов и пришел ответ: Поздравляем Вас!  

Вы зарегистрировали три кода и получаете приз -Детский чемодан Libero. 

У меня трое деток, а чемодан один - и по правилам больше коды нельзя регистрировать.  

Обращаюсь к организаторам - подарите два чемодана - на обоих детей которые пользуются   

памперсами Libero с рождения!!! :) Чеки в наличии. Спасибо

17.08.2013
endge
endge

Девочки!!! Коды выслала, больше не пишите!!! Удачи!

12.08.2013
Мамочка3деток
Мамочка3деток

Доброго времени суток!!! Мы получили замечательный чемоданчик, ну ооочень понравился!!! К сожалению, больше участвовать в акции мы не можем, а трусиками пользуемся постоянно... У меня на данный момент есть два "лишних" кода от больших упаковок тусиков. Если кому нужно, буду рада поделиться, пишите на почту nadya_yaroslavl@mail.ru

09.08.2013
Мамочка3деток
Мамочка3деток

Здравствуйте,я купила Подгузники-трусики Libero Up&Go 6 XL 13-20 кг пачки по 44 шт.,ввожу код,а он мне пишет,что введенный вами код не существует,это как понимать?

06.08.2013
dior56
dior56

Я за 7 кодов получила=))) а подружка успела зарегистрировать 3 в самом начале и до сих пор ей не прислали.... обидно за нее....

03.08.2013
МамаГаля
МамаГаля

Мы получили извещение на почту через полтора месяца

01.08.2013
kirina80
kirina80

а как долго ждали чемодан????? скора как месяц будит как зарегила когды ...

30.07.2013
ANNANATA
ANNANATA

Сегодня и мы получили чемоданчик. Суперский! Жаль только, что мы уже успели в отпуск съездить пока его ждали, но в следующий раз с ним поедем однозначно, дети сами первые о нем напомнят.

29.07.2013
kirina80
kirina80

Получили чемоданчик! Очень хорошенький, дети делят на части :)

В магазине Кораблик Подгузники Libero Comfort 10-16 кг 56 шт*2

12-22 кг 52 шт*2 - 989 руб! в упаковке - 2 штрих кода акции.

25.07.2013
endge
endge

Этот комментарий был удален автором.

22.07.2013
endge
endge
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...