Сайт we-go.ru

Куда делься сайт we-go.ru (пишут --  Срок регистрации домена we-go.ru закончился) , набирала там за активность баллы обменивала на упаковки трусиков we-go только правда обещали прислать до сих пор жду, а кто-нибудь  получил хоть одну упаковочку.

12.07.2013
Tahqwa
Tahqwa

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Ура, СПАСИБО ЛИБЕРО за присланные трусики, доставил курьер 9 августа 2013 года прямо до квартиры, прошло ровно полгода, но все же доставили. Так же там был надувной круг в виде зайчика либеро. Правдо нам уже 1 год 1 месяц и мы просимся на горшок.

24.08.2013
Tahqwa
Tahqwa

Первую свою заявку на получение подарка приняли 28 января  - уже полгода. Буду ждать.  Конечно к тому времени когда привезут, если привезут, мы уже сами на горшок ходить будем...

16.07.2013
Tahqwa
Tahqwa

Наверное глюки какие-то. Надо подождать чуть...

15.07.2013
Джуллианна
Джуллианна

Тоже интересуюсь вопросом куда делся сайт? Трусики подгузники я получила, две большие упаковки, размер 6 и 7, нам конечно большие но все равно приятно, ждала больше полугода. Так же там был надувной круг в виде зайчика либеро, дочка в восторге!!!

13.07.2013
anna29.8
anna29.8

Во вторник курьер привез, заказанные трусики. Только не тот размер, что заказывала, но я все равно рада, т.к. уже не надеялась их получить.

12.07.2013
Ek18
Ek18
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...