Багаж впечатлений

Здравствуйте,я купила новую пачку - Подгузники-трусики Libero Up&Go 6 XL 13-20 кг пачки по 44 шт.,ввожу код,а он мне пишет,что введенный вами код не существует,это как понимать?Покупаешь специально из-за акции,а здесь такое.Шлю вопросы на почту никто из администраторов не отвечает,звоню на горячую линию,там посылают обратно на сайт.Что это такое?Объясните пожалуйста.

06.08.2013
dior56
dior56

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Всё напрасно...ну не хотят принимать мои коды....((((( А осталось всего два...

Что делать??? ХЭЛП!!!!

09.08.2013
Иванушка
Иванушка

У меня три кода осталось и не получалось их ввести!сейчас звонила на гор линию и сказали что проблемы с сайтом.Я решила попробовать ввести и-ура!!!Все получилось-чемодан наш!)))

08.08.2013
Dasha1990
Dasha1990

Мной также для участи в акции "Багаж впечатлений в подарок" был введен код, после подтверждения которого появилось сообщение о том, что такого кода не существует.

Данный код напечатан на внутренней стороне пачки подгузников Libero Soft 3 Midi 4-9 кг, 90 шт., приобретённой в магазине "Детский Мир" г. Екатеринбург 02 августа 2013 года. 

Об этом я 03 августа уведомила организаторов по эл.почте, а также на сайте в разделе "Вопросв и ответы". Звонки на горячую линию не дают результатов: отвечают, что возникли проблемы с сайтом...А что делать мне и всем, столкнувшимся с аналогичной проблемой??? Когда невозможно зарегистрировать один или два последних кода????

Неужели, к концу акции организаторы так "кидают" потребителя????

08.08.2013
Иванушка
Иванушка

Этот комментарий был удален автором.

06.08.2013
lilo-27784
lilo-27784
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...