Утерян чек на подгузники! Акция "Собери свой кукольный театр"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если чек не сохранился, а пачки с подгузниками есть, то подарок не пришлют? Просто об акции узнали только, когда начали пользоваться подгузниками, а чек выкинули после того, как пришли из магазина домой и все вроде нормально. В магазине дали товарный чек с печатью, пройдет ли это?

29.09.2013
tselena79
tselena79

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

сорри...и упаковок)))

20.10.2013
LeНочка
LeНочка

Чек и упаковки вероятно нужны будут на тот случай, если кто-то будет оспаривать принадлежность конкретного кода - ведь теоретически может кто-то вместо "О" буквы набрал 0 - цифру и код зарегистрируется или вдруг вы нечаянно угадаете код, а на самом деле этот код позже будут регистрировать с конкретной упаковки... Мы в летнем сезоне накопили на чемодан, и его прислали без всяких чеков и кодов))))

20.10.2013
LeНочка
LeНочка

А я зарегтстрировалась,отправила код....а мне пишут ,что такого не существует!!!по совету оператора написала в поддержку письмо...ответа нет...вот и акция называеться

19.10.2013
одна такая
одна такая

в акции про чек же не слова не сказано нужны лишь кода с упаковок

18.10.2013
natalia03
natalia03

Только сейчас увидела что нужно сохранять пачки и чеки. уже 2 кода зарегистрировала, а пачек и чеков не осталось(((

что делать??? ((((((

18.10.2013
Daniella 2012
Daniella 2012

У меня муж вчера купил коробку на 120 шт. а чек как всегда не взял, так еще вскрыл упаковку повредив код, обидно, что пролетаем. А дети уже настроились на игрушки.

17.10.2013
katiya1984
katiya1984

Этот комментарий был удален автором.

17.10.2013
katiya1984
katiya1984

Задала этот же вопрос организаторам акции, получила ответ:

"Елена, добрый день!

Поскольку участник обязан сохранять чеки и упаковки продуктов до конца акции, восстановите, пожалуйста, чеки."

01.10.2013
tselena79
tselena79

Сохраните хотя бы пачки, всегда можно будет объяснить ситуацию.

01.10.2013
Лирити
Лирити
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...