Кто-нибудь получил по почте кукольный театр от Либеро?

Нам почему-то так еще и не прислали, хотя знакомые уже получили божью коровку.

26.10.2013
Кикиморенок
Кикиморенок

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Этот комментарий был удален автором.

04.12.2013
kastrama
kastrama

Я сегодня получила подарок "Божья коровка" дочке (нам 7 месяцев) очень понравилась, не выпускала игрушку из рук!!! Столько было радости, спасибо организаторам.На почте получили без всяких проблем, пришло заказное письмо, предъявила паспорт и всё. Ждем еще посылку ;-)

03.12.2013
Selena44
Selena44

Сальчанка? а где у вас требовали чеки и упаковки? я ничего не хранила, мне пришло по почте бандеролью первого класса

03.12.2013
kastrama
kastrama

заказала театр 27 октября, уведомление пришло 27 ноября, на почте предъявила только уведомление о посылке и паспорт, посылку отдали бесплатно. Зверушки симпатичные, крупные, очень яркие, только материал мне показался тонким очень, не практичный, ребенку они "нравились" ровно 10 минут))))))) положила в комод, может со временем интерес проявится))) Для инфы - сделаны к Китае.

02.12.2013
Ковалерия
Ковалерия

02.12.2013
Ковалерия
Ковалерия

Скажите пожалуйста,а где эти чеки и упаковки предявлять на почте?мне же идет на адрес и получаю я с паспортом.(маразм) я вот тоже ни чего не сохранила и что теперь они мне не отдадут поссылку?

02.12.2013
NataliS7
NataliS7

а мы вчера получили весь театр, замечательные игрушки, дети довольны!  при этом не требовали предоставить копию чеков и кодов, хотя мы сохраняли, прочитав условия акции. 

а вот на адрес дочери так и не пришло ничего, хотя она заказала на месяц раньше нас. видимо, почтовое отделение не слишком добросовсетное, все, что заказывалось на него, не приходит.

01.12.2013
baba_mila
baba_mila

Мы получили сегодня! Заказ шел с 8 октября, то есть полтора месяца. При заказе была информация, что подарки отправляются до конца февраля. Кому-то приходят быстро. Нам вот долго шел. Так что надо запастись терепнием. 

Игрушки замечательные, снаружи выглядят отлично (правда изнутри пошиты не очень), мягкие, яркие, крупные. Очень понравились!!! Спасибо за такой замечательный подарок.  Заказала еще двух божьих коровок.

26.11.2013
Aunazz
Aunazz

26.11.2013
Aunazz
Aunazz

Пользуемся up & go трусиками 6кой, очень нравятся, вот решили принять участие, очень захотелось для дочки кукольный театр. Внимательно изучили правила, наши трусики участвуют:)), зарегистрировали коды, если правильно вводить, мы как-то ошиблись при вводе очередного кода:),то никаких блокировок не выскакивает и коды все принемаются.
Накопили на театр, заказали, ждем. А если учесть, что в правилах написано про период отправки до 28 февраля, то пока и не беспокоимся. НЕ переживайте.
Девочки, кто, уже получил подарки, напишите, какие они эти игрушки, деткам нравятся?

25.11.2013
lana2711
lana2711

В условиях акции все прекрасно и доступно написано! Их условия: сохранять чек и упаковку. Читать нужно все внимательно!

24.11.2013
Yana8800
Yana8800

Я тоже не сохраняю чеки, а где вообще написано, что надо их сохранять? Налицо обман потребителя.

05.11.2013
Nataliy_Nsk
Nataliy_Nsk
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...