подделывают ли подгузники?

Как вы думаете подоказывают ли подгузники?купили недавно в ленте упаковку либеро зеленых с ромашкой.дома открыли ее, а они так пахнут химией какой-то!!!просто ужас!!!и мне кажется, что они тоньше, чем должны быть и протекли уже два раза ночью, хотя до этого либеро не протекали никогда! Очень неприятно(((

09.11.2013
pobedka
pobedka

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

а мне нравятся либеро,брали поначалу every day,потом решила хаггис попробовать,попка у малыша краснеть стала,опять на либеро перешли,правда не нравится,что такой разброс в весе,7-18 кг-большая разница,поэтому такие огромные,что очень неудобно,,,а трусики у нас протекли,так и лежит упаковка.

23.11.2013
Esmira
Esmira
3 года, 11 месяцев

мы с первым ребенком пользовались только памперсами. были довольны. прошло 6 лет. решили тоже их купить. пользоваться не возможно. все протекает устала уже. Очень удивлена таким качеством. На месяц нам подарили гуны на пробу. нам они тоже не очень. Перешли на либеро. пока все очень нравится не протекли ни разу. а на счет подделок, боючь, что сейчас все подделывают. очень жаль конечно

11.11.2013
oparinavika
oparinavika

именно зеленая пачка с ромашкой ооочень тонкие и протекают

10.11.2013
KaterinYa
KaterinYa

про подделки не знаю..наверное есть...а так у многих производств несколько преприятий и качество отличается.. Например первая пачка гунов была хорошей...а вторая купленная вроде в ДМ уже не такая была...кожа стала краснеть, высыпать...качество хуже...

Потом хаггис ньюборн первая пачка была отличной...с полосочками - тестерами о пописах... купила вторую...нет полосочек и сам подгуз не понравился...потом очень долго искала но так и не нашла с полосочками больше...говорят этого производителя к нам редко завозят... вот так...

По либеро пока не нарывалась...мы трусиками пользуемся...что с первым 5 лет назад, что щас - отличия не заметила в качестве

09.11.2013
Роника
Роника
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...