Как узнать выслан ли нам кукольный театр?

Ждём с 19 октября кукольный театр. Ходила на почту - там требуют номер отправления. На горячей линии не знают номер отправления и даже не говорят отправлен подарок или нет. Как узнать номер отправления и сколько ещё ждать театр? Москва

06.01.2014
twain
twain

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Наконец, спустя 4 месяца получили кукольный театр. Спасибо БОЛЬШОЕ! Честно говоря, уже перестали надеяться. Хорошо, что мне ответили из Libero по электронной почте, что нужно ещё подождать, что в феврале нам вышлют. Так что советую всем кто не получил ещё свой подарок, отправить письмо на info@l-club.ru

03.03.2014
twain
twain

Деваньки!

у меня была таже история что и у вас!

ждали долго, но ничего не было!после долгих разбирательств выяснила, винавата во всём почта! а либеро НЕ ПРИЧЁМ!!! почта не доносит до нас оповещения! это я поняла не только по своему случаю!у меня родня ждала посылку (их отделение почты другое!) оплаченую ими , так ине получили и деньги в трубу!

я писала жалобу на имя директора почты, ответ такой

да мы мол виноваты, и просим прощения.все

так же писала В ЛИБЕРО, и ОГРОМНОЕ им СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!!!!

МНЕ вопреки правилам прислали повторно наши подарки!!!

так что не обижайте ЛИБЕРО. и те кто ждут свои подарки вполне ещё успеют их получить до отправки обратно, придя на почту с паспортом, и попросите оператора проверить пришла ли вам посылка.или предварительно туда позвоните.

26.02.2014
мышка-малышка
мышка-малышка

Этот комментарий был удален автором.

15.01.2014
twain
twain

Этот комментарий был удален автором.

15.01.2014
twain
twain

Почему автоматически на электронную почту не приходит номер отправления??? Так было бы удобно! В Libero что не понимают, что Почте наплевать получим мы подарки или нет!Многим не приходят уведомления с почты что подарок пришёл. Очень неудобно! Приходится самим контролировать. А как контролировать приход подарка на почту если нет номера? Всё сделано для того чтобы у нас покупателей болела голова! Где забота о клиентах???Лучше б сделали пункты выдачи подарков!!!!

15.01.2014
twain
twain

Друзья, кому больше 2-х месяцев не присылают подарки звоните сюда: 8(495)967-33-67.Этот номер есть на упаковке подгузников. Я написала на info@l-club.ru и на reception.moscow@sca.com . На горячей линии ничего не знают про отправку подарков. Только сочувствуют! Очень надеюсь что нам всё-таки пришлют КУКОЛЬНЫЙ театр. 3 месяца ожиданий.

15.01.2014
twain
twain

мои посылки уходили обратно, но по вине почты тк не было ни одного уведомления о прибытии послки

14.01.2014
мышка-малышка
мышка-малышка

А нам извещение пришло 24 декабря, на нём стоит печать 26 ноября отправление. Мы уехали на НГ праздники, не поняв сначала, что пришло, т.к. ни откуда, ни что пришло - не было указано. После НГ пошла на почту, а мне сообщили, что 28 декабря отправили обратно. Ну вот как так можно было, спустя 4 дня только???? ((( Теперь по телефону не могут помочь, говорят писать запрос в вопросы-ответы. Написала вчера. Сегодня прошёл первый рабочий день - пока ничего нет(((. Даже не знаю, куда писать и ехать. У кого-нибудь уходила обратно посылка с театром?

13.01.2014
gretafior
gretafior

В акции написано, что все кукольные татры будут отправляться только с первогомарта. А божью коровку мы получили. Очень довольны ей.

12.01.2014
Татьянка5
Татьянка5

Сегодня принесли в почтовый ящик извещение. Видимо пришел подарок этот, так как ничего другого я не заказывала. У всех подарки пришли наложенным платежом?

10.01.2014
olalaXP
olalaXP

И мы получили сегодня 2 божьи коровки, заказывала 28.11.13, спасибо, очень понравились.

Жаль, что нельзя было заказать разные игрушки, малышня запала на котика, а кукольных театров уже не было.

10.01.2014
Афалинна
Афалинна

а мы сегодня получили 2 божьи коровки,заказала 25 ноября,очень красивые и красочные,спасибо организаторам за приятные подарки!!!!!!

10.01.2014
Anytik-24
Anytik-24
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...