Акция «Собери кукольный театр»

Скажите,а акция уже закончилась?Пыталась заказать хоть божью коровку, а «подарки закончились»...Жаль;–(

08.01.2014
gryzunya
gryzunya

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Как-то странно... В первый этап акции заказала две божьих коровки, мне позвонили с почты, сказали, две заказные бандероли пришли, заберу сама или принести домой? Принесли домой. 

Во второй этап акции после НГ заказала кукольный театр, жду до сих пор, наверное, уже напрасно?

19.03.2014
JeyZet
JeyZet

Деваньки!

у меня была таже история что и у вас!

ждали долго, но ничего не было!после долгих разбирательств выяснила, винавата во всём почта! а либеро НЕ ПРИЧЁМ!!! почта не доносит до нас оповещения! это я поняла не только по своему случаю!у меня родня ждала посылку (их отделение почты другое!) оплаченую ими , так ине получили и деньги в трубу!

я писала жалобу на имя директора почты, ответ такой

да мы мол виноваты, и просим прощения.все

так же писала В ЛИБЕРО, и ОГРОМНОЕ им СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!!!!

МНЕ вопреки правилам прислали повторно наши подарки!!!

так что не обижайте ЛИБЕРО. и те кто ждут свои подарки вполне ещё успеют их получить до отправки обратно, придя на почту с паспортом, и попросите оператора проверить пришла ли вам посылка.или предварительно туда позвоните.

удачи!!

26.02.2014
мышка-малышка
мышка-малышка

Мы с доченькой тоже учествовали в акции. 13 ноября заказали 5 божих коровок т.к. кукольного театра уже не было. Каждый день смотрим в почтовый ящик, а квитанции на получение, с почты, все нет и нет. Уж незнаю кто в этом виноват сотрудники почты или организаторы акции, но в акциях либеро учавствовать больше не буду и поменяю подгузники на другую фирму.

05.02.2014
lena353
lena353

Я заказала в начале декабря и театр и коровку, так до сих пор ждём! А как узнать будут ли они их высылать???

04.02.2014
тихушечка
тихушечка

а мы заказали 3 божьих коровок. они пришли..... но мы их так и не получили из-за очень быстрой почты россии. и их отправели обратно((((((( так что возможно что все кто не получил, на самом деле пришли посылки, только уже обратно компании((((((((

04.02.2014
Ansi2004
Ansi2004

Заказала подарок божью коровку месяца два назад, ничего так и не пришло...

03.02.2014
svetsanni
svetsanni

Вот вот,и я выиграла божью коровку,было написано что к онцу декабря придет,но ни чего нет((((

01.02.2014
roskoshh
roskoshh

Я заказала 7 ноября, мне пришло либо в конце декабря, либо в начале января..долго на почту не могла сходить, а когда получила, приятно удивилась)))

28.01.2014
Драпова
Драпова

Я тоже давно отправила коды, чтобы прислали божью коровку, но так и не получили

24.01.2014
Galina27
Galina27

Участвовала в акции. Зарегистрировала 5 кодов и надеялась получить целый театр. Позвонила на горячую линию . Там отправили на сайт в разделы ответов и вопросов. Письмо я написала , когда получу ответ неизвестно. У меня 4 детей и все ждут этот театр. На что мне надеяться, что делать если театр мы не получим.

23.01.2014
Инна_Лав
Инна_Лав
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...