обман с подарками

Я заказывала кукольный театр 19.10.2013 г. Мне его не прислали, когда запрашиваю в службе поддержки (неоднократно) код почтового отправления- отмалчиваются. Очень не красиво со стороны libero обманывать потребителей. Теперь буду всех приятельниц и на форумах отговаривать от покупки подгузников этой марки.

20.03.2014
ludmilal
ludmilal

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Девочки, а мне повторно выслали подарки за акцию с "Кукольным театром". Первыфй раз был возврат с почты по причине, что я не получала извещение. Может адрес неправильно был указан или почта, суть не в этом. Подарок вернулся организаторам. Я написала на сайт и мне ответили, что готовы пойти навстречу и вышлют еще раз мне моих божьих коровок. Сегодня 9 июня и я забрала их на почте. Спасибо большое организаторам акции за понимание.

09.06.2014
Дмитриеныч
Дмитриеныч

Девушки мне пришел кукольный театр 01 июня . Знаете , я с просьбой разобраться обращалась еще в официальную группу в контакте. Вроде помогло. Так что есть смысл разобраться в ситуации

05.06.2014
ludmilal
ludmilal

Этот комментарий был удален автором.

15.04.2014
Yulia Snegireva
Yulia Snegireva

Точно обманывают, 2 раза писала в службу поддержки, пусть подавятся, март прошел всех знакомых антиагитирую теперь, и везде на форумах. Кстати не самые продаваемый товар у них, желаю им и дальше исчезать с прилавков

15.04.2014
Yulia Snegireva
Yulia Snegireva

А я наконец-то получила театр. Заказывала в декабре, в марте писала им по адресу info@l-club.ru, они ответили, что декабрские отправления в стадии обработки. Подарок они отправили 3 апреля.

14.04.2014
Ин
Ин

А я заказала 2 набора кукольного театра. По сей день нету. Случайность ли это???

14.04.2014
masashy
masashy

14.04.2014
masashy
masashy

11 декабря сделала заказ на кукольный театр. думала ,что получу его в конце февраля. не тут-то было. уже махнула рукой. под влиянием прочитанного мысли были разные. сегодня,когда получила на почте, была приятно удивлена. больше рада за детей, они уж было отчаялись, а теперь довольны как слоны. спасибо за необманутые ожидания.

14.04.2014
LORA1979
LORA1979

Прошлым летом так же была акция с детскими чемоднами. Все собрала, отправила, даже потом связывалась осенью и мне поддтвердили, что чемодан пришлют... До сих пор не прислали!!

И моя подруга тогда тоже все собрала, ей пришло с почты извещение, но когда она пришла на почту, выяснилось, что ее чемодан по ошибке отправили обратно отправителю (как такое может быть??), написала запрос, чтобы посылку вернули обратно, но так же до сих пор ничего нет.

В этом году даже учавствовать не будем

14.04.2014
Kasparova
Kasparova

Я заказала театр в концу года, пришел только на этой неделе. Что сказать, я рада, что все таки не обманули. Пусть и спустя 3,5 месяца.

А вот  Ludmial хочу сказать: причем здесь подгузники? качество ведь хорошее! У меня уже второй ребенок на них растет, и никаких проблем!

14.04.2014
Мама Ксю
Мама Ксю

12.04.2014
Ин
Ин

я получаю посылки по 3-4 раза в месяц, а от Либеро так и нет.. Сегодня пришло сообщение, что мол я не забрала посылку и ее отправили обратно..глупость такая. Понимаю что это халява, но все равно не приятно. После того как я заказала этот подарок долгое время вообще не могла зайти на свой аккаунт, уже и забыла про него. А тут на тебе куку про нас забыли

07.04.2014
besthia
besthia
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...