Акция "МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

Ну вот- началась новая акция, Либеро эверидей опять в ней не участвуют(((  Почему такая несправедливость?  Организаторы, добавьте пожалуйста подгузники Либеро в зеленых пачках в участники акции, пусть их надо будет вдвое больше собрать. А то как-то обидно получается...

01.04.2014
ева-ева
ева-ева

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Этот комментарий был удален автором.

12.05.2014
Мама Оля
Мама Оля

Я получила  все  подарки. в прошлом  году  случайно  открыла  сайт  в день  окончания  акции с чемоданами, ввела  коды  и  мне  прислали  чемодан.  на  след.  день  началась  акция  с  кукольным  театром, тоже  заказала  и  получила.  нужно  следить  за  почтой,  иногда  приносят  уже  повторные  квитанции.

и  да,  я  за  зеленые  пачки и  желтые, либеро  еври дэй!!!

23.04.2014
arcv
arcv

Из принципа не буду покупать подгузники этой фирмы,и друзьям посоветую тоже самое))) Обманщики!!!!!!!!!!!

17.04.2014
натали 28
натали 28

Я тоже заказывала,ничего не пришло. Нае.....о всё это!!!!!!!!!!

17.04.2014
натали 28
натали 28

ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! ТУТ ОБСУЖДАЕТСЯ НЕ АКЦИЯ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, А ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ ЗЕЛЕНЫХ ПАЧЕК ЛИБЕРО В НОВЫХ АКЦИЯХ, КОТОРОЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ИГНОРИРУЮТ, ХОТЬ БЫ ОТВЕТИЛИ, ТАК НЕТ ЖЕ- ОТМАЛЧИВАЮТСЯ(((((

16.04.2014
ева-ева
ева-ева

А нам все пришло! И кукольный театр и две божьих коровки! Спасибо огромное! В этой акции тоже с удовольствием поучаствуем!!!

10.04.2014
@lina
@lina

Было зарегистрированно больше 500, не использованных баллов, и они все сгорели...обидно!

07.04.2014
yana99
yana99

Сегодня заказали чемодан.Надеюсь к лету получить!!! Предыдущие подарки получили(сначала божью коровку,а недавно кукольный театр). Спасибо Либеро!!! Дети ОЧЕНЬ РАДЫ!!!

07.04.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

Эх, а я думала одна я такая. Кукольный театр так и не пришел. Правда 2 божьи коровки я таки получила.

07.04.2014
FeklaD
FeklaD

нас тоже обманули, ни театра, ничегошеньки ((( после таких обманов мы перейдем на другие подгузники чисто принципиально, нельзя такими дешевыми методами увеличивать свои продажи, так как репутацию фирме вернуть трудно, а тем более учитывая сарафанное радио очень многие "отрекомендуют" эту фирму своим знакомым. Бай-бай либероооо!!!! :-{}

07.04.2014
super-mamusya
super-mamusya

Тоже пришло письмо на почту, что театр обратно вернулся. :( 

Если такая большая проблема с почтой, может будет рационально присылать на почту участнику номер трекера посылки?

Тогда мы сами сможем следить где и что с посылкой и получить безо всяких уведомлений и все будем счастливы :)

Нормальная такая современная практика.

07.04.2014
misjane
misjane

Я тоже все сохраняла, сохраняла и вот ура! новая акция, а коды то уже не участвуют. Что за несправедливость?! Хочется и мочалку и полотенце, а ребенок то уже вырос!!!

07.04.2014
Венеция
Венеция
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...