Акция "Соберите свой кукольный театр!" закончилась

Уважаемые участники! Благодарим вас за участие в Акции "Соберите свой кукольный театр!" Обращаем ваше внимание, что прием и обработка обращений по вопросам Акции закончились.   С уважением, Команда Libero

25.04.2014
Libero Team
Libero Team

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Нам тоже не пришел кукольный театр и божья коровка. я расстроилась:(

11.05.2014
Berry_1
Berry_1

Вот и мы не дождались наших божьих коровок! Очень печально((( Даже и не знаю, что ждать от новой акции.... Опять регистрировать коды, чтобы ничего не получить?!((( Жаль, что такое отношение к собственным покупателям....

11.05.2014
zebra777
zebra777

Нам тоже пришли 4 божьих коровки и кукольный театр. Большое спасибо команде ЛИБЕРО! С удовольствием учавствуем в новой акции. Уже заказали чемодан, полотенце и 3 разные мочалки. Будем ждать! Хотелось бы взять с собой на отдых!

08.05.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

Все подарки пришли!!! Большое спасибо, детям понравились! С радостью поучаствуем в новой акции!!

08.05.2014
tocik-p
tocik-p

Этот комментарий был удален автором.

06.05.2014
Папуля Андрюша
Папуля Андрюша

мы дождались и кукольный театр и три божьи коровки...спасибо!!очень приятно..

06.05.2014
Елена270285
Елена270285

Здравствуйте. А мы отсылали коды упаковок и на божью коровку и на кукольный театр, но получили только кукольный театр. Где наша божья коровка, чёрт побери!

06.05.2014
Папуля Андрюша
Папуля Андрюша

Так же не дождались театр! Все пишут,что не могут доставить! Чушь! И на почту заезжали и ящик каждый день смотрим. Уже нашли альтернативу вашим подгузникам. Лучше бы не делали таких всевдо акций. Растеряете всех покупателей

05.05.2014
sonata8306
sonata8306

так же до сих пор не дождадись своих божьих коровок. отписались, что присылали, но посылка якобы вернулась, так как не получили. просила номер почтового отправления, а в ответ тишина. безобразие!

05.05.2014
анастасия%13
анастасия%13

Не пришли три заказа коровой и театр. Отписались, что присылали, но якобы я не забрала на почте. Номер почтового обращения не сообщили, хотя я просила. На почте не в курсе. Писали, что пишлют заново, но так ничего и нет. Номер почтового отправления так и не сообщили.

По новой акции половину кодов нормально зарегострировала, а 4 последних- пишет, что такого номера не существует. Безобразие!!!

02.05.2014
lenulya-84
lenulya-84

Этот комментарий был удален автором.

30.04.2014
Евгения брик
Евгения брик
От 1,5 лет

божью коровку не дождалась!и решать проблему почему то не хотят организаторы не хотят ссылаясь на то что "прием и обработка обращений по вопросам Акции закончились". некрасиво.

30.04.2014
пуховик
пуховик
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...