Серии Every day,Dry Pants

Вопрос к сайту Либеро. С рождения пользовались вашими подгузниками, но, к сожалению коды в упаковках не замечала и просто их выкидывала. Знакомые говорили, что пользовались серией Every day и вырезали ромашки, отправляли по почте и получали подарки(так нам по наследству достался очличный зелененький плед с ромашками и аудио диски со сказками, стишками и песнями).Я тоже решила буду участвовать...но что вырезать так и не нашла, а на сайте написано, что подарки можно получить только в центрах выдачи призов.Я живу в маленьком городке и у нас нет таких центров. Но я всё же поучаствовала в акции " Собири кукольный театр", набрали нужное количество баллов и очень довольны игрушками!Сасибо за качество! Но вот сейчас используем трусики Dry Pants, там тоже написаны коды, но они не принимают участие в акциях, как было и с серией Every day.Возникает вопрос зачем тогда печать их там, если они не принимают участие не в каких акциях??? Мне очень нравится ваша продукция, и я очень надеюсь, что вы начнете поощрать и нас, тех кто пользуется сериями Every day и Dry Pants !!!

07.05.2014
Иришка57
Иришка57

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Полностью поддерживаю, я тоже поднимала эту тему-почему не все Либеро в акциях участвуют!!!

16.05.2014
ева-ева
ева-ева

Я сохранила штрих коды№ Что сними делать?

13.05.2014
Айжан
Айжан

Поддерживаю!!!

10.05.2014
Access_denied
Access_denied

аналогично.  почему эту серию обходят стороной? что это за странности?

10.05.2014
Елена П-Ф
Елена П-Ф

У меня тоже не регистрируются коды с упаковок Dry Pants !!!

08.05.2014
Tany29
Tany29
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...