Правила участия в акции "Морское путешествие"

Уважаемые организаторы акции!!! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Когда появились правила участия в акции на сайте? Когда я регистрировала коды их не было. Были расписаны только сроки проведения. Сейчас же появились разделы: правила, FAQ, о героях, подарки. Месяц люди гнались за этими чемоданами, закупались впрок, думали, что условия будут такие же как и с кукольными театрами, раз нет новых... А тут вон как! Через месяц после регистрации вдруг появляются такие правила, которые, я уверена, не все готовы и могут выполнить. Такие, например, как копия паспорта или оригиналы чеков. Как-то это, мягко говоря, не честно по отношению к потребителям Вашей продукции, а, грубо говоря, не законно. Кстати, помнится в том году была похожая акция с чемоданами. Там тоже правила менялись в течение акции... В общем, я очень расстроена... Как теперь дочке объяснить, что не будет у нее чемодана. Прав был наверно муж, когда я покупала 3 мегапачки апэндгоу, сказав: "куда хоть нам такой запас?! Купи лучше сразу на эти деньги чемодан!"

14.05.2014
@lina
@lina

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Вам не нужно было отдавать чек, использованный штрихкод они могут просто зачеркнуть и все. (Я сама покупала много упаковок подгузников по этой акции, пару раз чек хотели забрать, но я просила вернуть, тем более у меня товарные чеки были сколоты вместе с банковскими).

03.07.2014
nastasija_k
nastasija_k

В детском мире у меня забрали чек при покупке либеро,т.к. там была скидка 30% на их подгузники.И чем я теперь им докажу, что за правила они вдруг выдумали

PS. А не специально ли они придумали чеки от подгузников таким образом забирать

30.06.2014
Юля769
Юля769
3 года, 6 месяцев

Да уж! Обман кругом, мы тоже все чеки выкидывали

30.06.2014
Юля769
Юля769
3 года, 6 месяцев

Слушайте...что за прикол про чеки и коды...Никогда никто такого не требует... Чтоб накопить чемодан нада было ввести не малое кол-во кодов....это пачку чеков хранить? Бред... Не понимаю и смысла этого  требования...вот зачем????

26.06.2014
Роника
Роника

Мне пришло письмо от либеро с просьбой предоставить скан копии паспорта, чеков и кодов с упаковок. К сожалению у меня не сохранились чеки и некоторые коды мне отдавали подружки. Я написала объяснительное письмо, но администрация либеро мне отказала. Вот так мы остались без подарков. Очень обидно((( Ведь коды мы не подделывали, и памперсы покупали, а не крали. Дети очень растроины(((

24.06.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

Вот хочу сделать заказ, все поля заполнила а кнопка Заказать не работает. Нажимаешь, нажимаешь на нее и ничего. Это что такой прикол?

24.06.2014
lika-lika
lika-lika

Не расстраивайтесь сильно, на фото в моем профиле пачки, которые мы купили ради чемоданчика... Мало того, что мы запаслись для Ильи, мы прикупили для ожидаемого ребеночка (2 и3 размеры). и на фото нет еще двух открытых пачек)))

Искренне надеюсь, что повезет с чемоданчиком :)

Не повезет - ничего страшного, главное, чтобы подошли подгузники, купленные впрок

14.06.2014
Зайчик13
Зайчик13
От 1,5 лет

Лихо так на месяц сдвинуть отправку подарков! :(
Зашла проверить отправили ли (появился ли трекномер), а тут такое известие. Такая необязательность со стороны организаторов!

29.05.2014
nastasija_k
nastasija_k

Уважаемые участники акции, обратите внимание что изменилась дата выдачи подарков. Теперь не с 26 мая а с 23 ИЮНЯ.Мне пришло письмо на почту. Решила поделится с Вами. Удачи в получении подарков!!!

22.05.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

@lina.BОТ И Я БОЮСЬ ЗАНОBО BBОДИТЬ ЭТИ КОДЫ - BМЕСТО БУКBЫ О,НОЛИК ПОСТАBИТЬ,BДРУГ ЗАБЛОКИРУЮТ((( ЧТО ДЕЛАТЬ...ПАЧКИ КУПЛЕНЫ,КОДЫ ЛЕЖАТ...

17.05.2014
ЕЛЕНАСПБ
ЕЛЕНАСПБ

ИЗBИНЯЮСЬ ЗА ПРАBОПИСАНИЕ,СРЕДНЯЯ ДОЧА НА НОУТЕ КНОПКУ С БУКBОЙ B СЛОМАЛА,ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ BЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ - ПИСАТЬ АНГЛИЙСКОЙ БУКBОЙ,ПИСАТЬ ЗАГЛАBНЫМИ...BОТ И У МЕНЯ СЕГОДНЯ С НОBЫХ ПАЧЕК ОПЯТЬ ПОЛОBИНА КОДОB НЕ ПРОШЛО(((,ПИШЕТ ЧТО ТАКИХ КОДОB НЕ СУЩЕСТBYЕТ((( ДУМАЮ МОЖЕТ ПЕРЕПУТАЛА - НАДО БЫЛО ЦИФРУ 0 ПИСАТЬ.А Я СЛЕПУХА,БУКBУ O НАПИСАЛА (((

17.05.2014
ЕЛЕНАСПБ
ЕЛЕНАСПБ

Действительно, когда я читала, такого условия - сохранять чеки и упаковки - не было :( Очень обидно, потому что все чеки и упаковки давно выкинули :( Надеемся, что все равно получим подарок!

17.05.2014
Sanny_b
Sanny_b
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...