У кого-нибудь появился ШПИ на чемодан?

Девочки и мальчики, с 23-го числа должна была начаться отправка подарков по акции "Морское путешествие". Мы все очень ждем момента отправки (а еще больше получения подарков:)). Отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме когда вы сделали заказ и когда в личном кабинете появился ШПИ (Штриховой почтовый идентификатор или попросту трекномер) - будем отслеживать посылочки!

26.06.2014
nastasija_k
nastasija_k
От 1,5 лет

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

А у нас вообще не оч. приятная история вышла - у меня сейчас  вторая дочка , Либеро пользовались и с первым сыном - он считай тока из подгузников вырос. Всегда актино участвую в акциях - мне и сами подгузники Либеро нравились и их акции естественно. Хотела еще весной чемоданчик для моей красатули - накупили Либеро - а в итоге в своем кабинете не смогла зарегестрировать коды с пачек  - так как все время был один ответ - что то вроде - коды уже введены. Связалась с администрацией сайта, они попросили выслать  фото кодов, я выслала, ждала давольно ответа  долго , написала им неск.писем. В итоге попросили  выслать еще и  фото чеков, где указано что я эти подгузники купила. Резонный запрос - но чеков естественно не нашла - не храню мусор  (не ужели мало самих кодов?!) Отписалась им и уехала без ответа отдыхать на дачу - на все лето - вернулась - все таки коды мне зачислили. Но летом я пользовалась исключительно подгузниками др. компании- остался не приятный осадок от Либеро - или вообще без подгузников. Накопить на чемоданчик не удалось - а ведь начиналось все очень не плохо :)))

09.09.2014
Анна 78
Анна 78

nastasija_k, чемодан давно получили и уже бабулю успели с ним навестить, шол он полтора месяца, а код так и не пришол.

07.09.2014
АленаИ
АленаИ

У меня появился ШПИ,квитанции ещё пока не было.Подарок заказывала 11 июня.

29.07.2014
ЕЛЕНАСПБ
ЕЛЕНАСПБ

ура я получила чемодан!!!!!!!!!!!!!!1супер красивый и моей красатуле понравился хоть ей 5 месяцев а восторг ох до небес.......осталось дождаться мочалку рыбку и полотенце черепашку.....

чемодан заказывала 27 мая 2014г.

23.07.2014
екатерина8208
екатерина8208

Этот комментарий был удален автором.

22.07.2014
екатерина8208
екатерина8208

Сегодня получила извещение. Получила посылку, прислали все но не то что заказывала. Заказала два полотенца (разные-рыбку и черепашку) прислали два но оба черепашки. Зказала три разные мочалки, прислали две осминожки и одну рыбку. ШПИ так и не появился. Немного растроилась, хотела детям разные полотенчики. Но все равно приятно что подарки прислали))) СПАСИБО ЛИБЕРО!!!

22.07.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

Сегодня(21 июля) получила чемодан Libero!Ура!Очень рада!)))На почту извещение пришло 15.07.14,но я смогла получить только сегодня.Никаких чеков и сканов не требовали,паспорт нужен был только при получении посылки.Огромное СПАСИБО компании Libero!!!Теперь моя малышка будет путешествовать со своим замечательным чемоданчиком!))))))))).

21.07.2014
teddik
teddik

у меня ШПИ появился в личном кабинете раздела статистика там где указаны све коды и дата их регистрации. под ними голубая полосочка спивсанные баллы так там и появляеться ШПИ

21.07.2014
мышка-малышка
мышка-малышка

я ШПИ получила раньше чем квитанцию.

чемоданчик получили, дети давольны, жаль только что один только можно было заказать((( а деток двое.

заказывала 04,04,2014  получила  16,07,2014

21.07.2014
мышка-малышка
мышка-малышка

12 июня заказала чемоданчик, пока ни извещения, ни письма, ни ШПИ... но надежду все еще не теряю)))

21.07.2014
Зайчик13
Зайчик13
От 1,5 лет

Мы уже получили чемодан. Шпи пришел одновременно с корешком из почты, а сестра получила чемодан, а шпи так и не пришел. Никаких чеков и кодов не требовалось. А паспорт только на почте при получении посылки.

20.07.2014
ira78-01
ira78-01

На чемодан не накопили,заказыbал полотенце 24 июня.ШПИ нет ещё.

20.07.2014
Алексей 80
Алексей 80
Планируем
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...