мы не ползаем(

девочки расскажите пожалуйста во сколько начали ползать ваши малыши. а то я испереживалась(

19.07.2014
Оль68
Оль68
3 года, 7 месяцев

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

большое всем спасибо)подбодрили)на днях начал ползать только назад....но думаю поползет скоро.врачам говорила на счет массажа она сказала не стоит все хорошо)Вашим малышам тоже всего самого хорошего

25.07.2014
Оль68
Оль68

Наш не ползал,сразу пошёл.Не пережиbайте,bсему сbоё bремя,к тому же - каждый малыш индиbидуален.

20.07.2014
Алексей 80
Алексей 80
Планируем

Моя старшая дочь вообще не ползала. Пошла в 10 месяцев. Вообще была лентяйка не хотела сама содится, вставать (поставишь-стоит),не ходила по мебели и по кроватке. Поползла уже после года. Все очень индивидуально.Массаж здесь не причем, хотя если мышци слабые то не повредит. У подружки сейчас девочке 11 месяцев но она даже за ручки ходить не хочет (развита нормально). У однокласници мальчик пошел в 1год 3месяца. В общем ползать дети могут начать и после того как начнут ходить. Не переживайте, удачи вам и вашему малышу!!!

20.07.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

Здравствуйте, у меня мальчик мы ползать начали месяцев в шесть в семь уже встал. А Вы на массажик ходили, это помогает. Удачи Вам и здоровья.

20.07.2014
olga_hlo
olga_hlo
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...