Акция Морское путешествие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы заказали подарок, он все время горит как "новый". Как отследить, когда он придет? Где будет написан код, по которому нужно будет получить подарок на почте?

22.07.2014
Kami-Sh
Kami-Sh

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Татьянка 86 не обман если на страничке у вас есть ШПИ то можете на сайте почты россии отследить путь вашей посылки тогда и можете делать выводы.

12.12.2014
екатерина8208
екатерина8208

до сих пор ничего не пришло ни мне ни на почту...............обман.......

11.12.2014
Татьянка 86
Татьянка 86

Всё пришло уже даааавноооо,не было времени написать. Все круто! Не ожидала что будет настолько все качественное! Подарочное прям. Огромное спасибо Либеро! Дочь в восторге от рыбки на полотенце и варежечке! Заматываю её,капюшон с глазками надеваем и.... Поплыли по воздуху.)) всегда орет перед тем как вылезать из вонной чтоб рыбку надели!

23.11.2014
appeltree
appeltree

Top.krit вам следует выяснить на почте, и еще на вашей страничке должен быть шпи по нему можете проверить где посылка и еще уточняйте на почте все посылки которые вы ждете так как порой почтальены не доносят уведомление и отправляют обратно. так что идите на почту и там все спрашивайте, я почту теребила пока не получила подарки.

21.11.2014
екатерина8208
екатерина8208

25.04.14. заказала полотенце-черепаху, мочалку-черепашку 15.06.14 и до сих пор тишина...

18.11.2014
Top.krit
Top.krit

Девушки, извените меня за грубость, но вам следует внимательно читать условия и строки акции а так же период отправки подарков.

Что касаеться," готит как "новый" " - это означает что подарки есть в наличии и вы можете сделать следующий заказ(если конечно позволет количество баллов а счету).

Не ждите ШПИ, ОН ПРИХОДИТ НЕ ВСЕГДА. просто периодически обращайтесь на почту, не приходила ли посылка на ваше имя и адрес.

07.09.2014
АленаИ
АленаИ

жду полотенце и мочалку все еще горит как новый и на почте нет, скоро уже 15 сентября

05.09.2014
екатерина8208
екатерина8208

у меня тоже ШПИ не было, а полотенце-рыбку уже получила по почтовому уведомлению! в течении месяца. Вот жду полотенце-черепашку, месяц прошел, но пока нет ответа не с почты не от Либеро((( Буду надеяться на лучшее)) А полотенце рыбка-КЛАСС!!!

05.09.2014
katy1723
katy1723

Пока была акция наше полотенце и мочалка горели как "новый". До сих пор ничего никуда не приходило, очень боюсь, что всё на почте,но недонесли извещение или ещё что.
Регистрировались в июле.((

Что такое ШИП?

27.08.2014
appeltree
appeltree

Мы тоже уже получили подарки, а ШИП нету. Пришло уведомление по почте. А вот с кукольным театром мы пролетели Шипа не было уведомления по почте не приходило он месяц у них полежал и отправился обратно((((((. Так что с предыдущей акцией нам не повезло.

21.08.2014
Ekaterina.157
Ekaterina.157

Сегодня пришел ШПИ, а чемодан получили месяц назад (пришло извещение по почте).

14.08.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

И нам пришел подарочек!!!Вот спасибо за замечательное полотенце-черепашку, 19.06.14 зарегистрировала заказ и вот сегодня уже забрала на почте!!! А через 2 дня нам 2 года)))вот подарок ко дню рождения!

14.08.2014
Рамиля75
Рамиля75
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...