Призы от Либеро

Сегодня нам мочалка пришла, счастью не было предела! А чемоданчик пока мы копили закончились. Но все равно Всем организаторам ОГРОМНОЕ спасибо!!! И подгузники у Вас хорошие, только ими и пользуемся с самого рождения!

23.07.2014
ДОлька35
ДОльк35
Планируем

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Мне нравятся памперсы "Либеро" комфорт фит и трусики "Либеро" ап энд гоу. Пользуюсь ими уже со вторым ребенком.

17.08.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

мы с мужом не знаем какие лудшие памперсы

17.08.2014
DrHaos
DrHaos

ElenL вы позвоните в либеро у них есть на сайте номер тел. и объясните что случилось возможно они помогут....

01.08.2014
екатерина8208
екатерина8208

Сегодня получила мочалку-осминог в количестве 1 штука. По накопленным баллам отправлены в посылки были 2 штуки. Куда мог подеваться один приз? Кому пожаловаться?

01.08.2014
ElenL
ElenL

Светик-креветик шпи появится там где у вас написано новый редактировать вместо них высвитется отправлен и номер по которому вы отследите. удачи ждите.и еще для всех мамочек да почта оставляет желать лучшего но у нас было подругому на чемодан шпи так и нет но мы его получили.так что если боитесь не получить а шпи нет чаще захаживайте на почту может им это непонравится но покрайней мере уж точно занесут извищение....я кстати так делала они меня знают и говорят что еще нет но как только приходит мне уже звонят и говорят чтоб пришла получить, как то так...

30.07.2014
екатерина8208
екатерина8208

подскажите пожалуйста где должен отображаться ШПИ?

30.07.2014
Светик-креветик
Светик-креветик

Дааа, первый раз нам пришло по почте что-то подобное. До этого ни разу в подобных акциях до логического финала дело не доходило, этой милой мелочи мы были приятно удивлены)

30.07.2014
owl7
owl7

У меня в личном кабинете появился ШПИ.Ура,нашему счастью нет предела!Ждём наш приз с нетерпением.

Девочки,не отчаивайтесь,ждите,всё прийдёт.Просто нас участников очень-очень много,попробуйка такое колличество подарков разослать адресатам,нужно время.Всё ведь отправляется по мере очерёдности регистрации/заказа призов,так что ждём и не отчаиваемся!

29.07.2014
ЕЛЕНАСПБ
ЕЛЕНАСПБ

Как можно отменить заказ? Нечаянно не то выбрала. Или просто поменять выбранный приз???

29.07.2014
Олесёнок
Олесёнок

Екатерина8208 количество призов которое вы можете заказать ограничено(1 чемодан; 2 полотенца; 3 мочалки )Если заказывалиодно полотенчико то конечно заказывайте. Много балов не регистрируйте ,остаток сгорает. Удачи!!!

29.07.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПОДАРКОВ 

Всем доброго времени суток!  Мы заказывали  чемоданеще в начале апреля  и вот он наконец только пришел. Чемодан вообще суперский. Ждите придет. И еще хотела   предупредить все мамочек ,  проверяйте в личном кабинете код ШПИ  как только Вам отправят Ваш подарок , сразу будет указан этот код. Отслеживайте по нему место нахождения Вашего приза. Отправляют почтой-Росссии. А это очень уж ушлые ребята , хотели наш чемодан загробастать себе.   По сайту он уже неделю как нв отделении почты. а уведомления все нет. пошла выяснять , мне говорят уже два уведомления отправляли, хотя небыло ни одного. А этих так сказать уведомлений они отправя,. а точнее галочку поставят, что отправили три раза, потом месяц подождут и все себе и забирают , а говорят , что отправили обратно. Причем это не первый случай с почтой. Так что : 

1.проверяйте ШПИ. 

2.отслеживайте местонахождение Вашего приза 

3. требуйте а почте прямо просто имея при себе номер ШПИ 

Ждите и все придет.

28.07.2014
art.svetik
art.svetik

Romanycheva и Irina Korolkova Ждите не отчаивайтесь, я чемодан два месяца ждала, а чеки и пачки не спрашивают. Я заказала чемодан 27 мая а получила 23 июля, так что до октября я думаю все получим... вот только акция заканчивается а мочалки и полотенца еще есть вот я думаю есть смысал коды регистрировать что еще полотенце получить?

28.07.2014
екатерина8208
екатерина8208
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...