Переадресация подарка Либеро

Добрый день!  Я заказала подарок на свой адрес, расчитывая, что буду в это время в Брянске (сама сейчас в Украине), но подарок пришёл позже ожидаемого времени и уже лежит в моём почтовом отделении. Можно ли как-то переадресовать посылку на мою маму (без доверенности, потому что мне для оформления этого документа нужно будет ехать в Россию), чтобы я потом смогла приехать и забрать подарок? Пересылка в другое почтовое отделение не потребуется, т.к. моя мама живёт в том же доме, что и я, тольо в другой квартире.  Либо, если выше описаное невозможно, можно ли повторно выслать подарок после его отправки почтовым отделением обратно, но уже на новый адрес (241030, Россия, г. Брянск, ул. Металлургов, 35, кв. 33; получатель - Горшкова Надежда Ильинична)?  Уж ооооочень хочеться получить свой подарок. :)    Спасибо за понимание.  С Уважением, Татьяна.

06.08.2014
gaika55
gaika55

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

И нам пришел подарочек!!!Вот спасибо за замечательное полотенце-черепашку, 19.06.14 зарегистрировала заказ и вот сегодня уже забрала на почте!!! А через 2 дня нам 2 года)))вот подарок ко дню рождения!

14.08.2014
Рамиля75
Рамиля75

Урааааа!!!   нам отдали подарок на почте!!! просто на другой смене была хорошая женщина, вошедшая в ситуацию, и все!!! подарочек у нас . чемоданчик чудо!!! видела его по скайпу))) но скоро заберу для малышки))

13.08.2014
gaika55
gaika55

Этот комментарий был удален автором.

08.08.2014
gaika55
gaika55

Почта эта, но ответа можете прождать долго. Пробуйте другие варианты. Желаю удачи!!!

08.08.2014
MAVLUDA
MAVLUDA

info@l-club.ru  пробовали писать сюда.... только ответа пока нет.... ждем.... или у них есть другая почта? кто-нибудь знает? подскажите пожалуйста :)

08.08.2014
gaika55
gaika55

спасибо за советы) будем пробовать забирать наш подарочек :)

08.08.2014
gaika55
gaika55

Татьян по правилам на почте все почтовые отправления храняться ровно один месяц, затем они отправляют их обратно.

присоединяюсь  к MAVLUDA пусть ваша мама попробует получить, если у неё есть ваш российский паспорт или его копия уже хорошо.

желаю удачи!!!

08.08.2014
мышка-малышка
мышка-малышка

Вам нужно писать не на форум а на электронную почту либеро. Еще пусть ваша мама попробует получить посылку сама просто заполнит данные вашего паспорта. Попросит на почте войти в положение. Желаю удачи!!!

06.08.2014
MAVLUDA
MAVLUDA
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...