Акция морское путешествие

Полотенце я заказала 8 июля, мочалку 26 июля. Статус заказа - новый. Код ШПИ так и не появился((( что мне делать? Скоро уже закончится отправка подарков.....

10.09.2014
Ksanka66694
Ksanka66694
3 года, 2 месяца

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Этот комментарий был удален автором.

12.09.2014
Sanny_b
Sanny_b

ulechka90, у меня сохранена вот такая страница: http://www.libero.ru/General/spring_promo/cabinet/

12.09.2014
Sanny_b
Sanny_b

12.09.2014
Sanny_b
Sanny_b

Привет девочки. Кто знает когда булет новая акциЯ либеро с подарками?

11.09.2014
алиф
алиф
От 1,5 лет

Девочки я тоже участвовала в конкурсе!отправила в июле!в итоге был статус-новый заказ!а теперь вообще не могу найти где мои баллы где вообще эта страница???помогииите!мы так ждали это полотенце

11.09.2014
ulechka90
ulechka90

А еще как написать на горячую линию, сообщение, которое я отправляла с этого сайта, не доставляются. На почту приходит ответ, что адрес получателя не может быть найден...

11.09.2014
Sanny_b
Sanny_b

Знать бы наверняка, что действительно посылка была отправлена и когда)) А вот чемоданчик до этого мы получили с извещением без всяких проблем, да и код на сайте был.

11.09.2014
Sanny_b
Sanny_b

11.09.2014
Sanny_b
Sanny_b

Не ждите этот код!Идите с паспортом на почту,скажите,что должна прийти бандероль,т.к. давно отправлена из Москвы,пусть по компьютеру проверят - у них она или нет.У меня ШПИ не сразу появился,извещения с почты я так не дождалась,сама пошла на почту,предъявив паспорт попросила проверить пришла ли к ним моя посылка/чемодан,т.к. знаю,что отправлена мне уже давно...Смотрели по компу,нашли,пришла моя посылка.Сразу наш чемоданчик и забрала.Если на почте ничего нет,то позвоните/напишите на горячуюю линию ЛИБЕРО,уточните.

11.09.2014
ЕЛЕНАСПБ
ЕЛЕНАСПБ

Ага, у меня такая же история с полотенцем...

10.09.2014
Sanny_b
Sanny_b
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...