Какие детские магазины вам нравятся?

Наша семья в основном закупается всем детским в магазине Дети.Обычно это большие магазины и цены очень даже демократичные.В этом магазине мы нашли самое дешевое автокресло с изофиксом.Всегда и подскажут и расскажут.Одежда покупается в основном в разных местах,очень нравятся весёлые футболки в Zare,и магазин FOX.

26.02.2010
Слишком шумная
Слишком шумная

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Я покупаю своим деткам в магазинах - Дети,Детский мир,Здоровый малыш(реже),НМ,СА,Линдекс,часто заказываю с сайтов НМ,СА,Май Тойз.Часто быват акции как в магазинах так и на сайтах,удобно,мне нравится.

11.06.2014
ЕЛЕНАСПБ
ЕЛЕНАСПБ

Очень люблю магазин Jacadi, там часто бывают скидки и акции всяческие. одежда великолеппная и носится хоррошо. А самыйнаш любимый семейный магазин  - это Organica.

там мы покупаем кррохе органическую косметику: шамппуньки, гели, мыло, пасту...кррема. + фермерские продукты и вкусняшки полезные)

31.07.2012
Мама Тата
Мама Тата

Мне очень нравится детская одежда в H&M там и цены приемлемые и вещи очень красивые и качественные!!!!!!

29.10.2010
Зара
Зара

Дети и Хэппич

12.09.2010
Tatyana198010
Tatyana198010

Этот комментарий был удален модератором. Прочитайте наши правила поведения.

10.09.2010
nadya077
nadya077

Мне тоже очень нравится магазин Дети. Сейчас кстати акция в магазине Караблик проходит: 1 упаковку покупаешь, а 2 бесплатно дают. Размер люлой, но акция только на большие упаковки))))))))))))))) с 4 до 19 сентября

10.09.2010
nadya077
nadya077

Напишите пожалуйста сайты детских интернет магазинов!!! Заранее спасики)))))))))

02.04.2010
Аришон
Аришон

в основном все покупаю в Здоровый малыш, игрушки только в Дети, там выбор больше :) и лучше

07.03.2010
she_angel
she_angel

Нам нравятся магазины Дети и Хэппич, цены приемлимые, ассортимент хороший) Редко бываем в Кораблике.

07.03.2010
Марита
Марита

хотели вот заказать через каталоги (наподобе квеллли и др.) одежду малышу,но когда услышала что ждать придётся месяца три передумала.это уже дитё вырастет,а подгадывать размеры каким будет ребёнок через 3-4 месяца не всегда угадаешь.пришлось к сожалению отказаться от этой затеи.
никто не заказывал через каталог?может раньше приходит?

Лелюль
 а где заказываете?может ссылочку дадите?

26.02.2010
Слишком шумная
Слишком шумная

Мне понравился магазин Дочки/Сыночки
А еще мне тоже очень понравился магазин Дети, я там была два раза и оба раза все понравилось, в одном магазине купила все, что надо моим деткам (старшей-9 лет и младшему-7 месяцев)

26.02.2010
Нина75
Нина75

очень люблю одежки и обувь в зара беби и мазе кея, правда цены там не особо демократичные :(

26.02.2010
Суфия
Суфия
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...