КАК ЗОВУТ ВАШЕГО МАЛЫША,И ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО ТАК НАЗВАЛИ

МОЕГО МАЛЫША ЗОВУТ АЛИК,НАЗВАЛИ ЕГО В ЧЕСТЬ БРАТА МУЖА

05.03.2010
MARINAALIK
MARINAALIK

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Нашу доченьку зовут Рабиа. Это арабское имя, в переводе означает-весна, подснежник. Она появилась на свет весной. Если Бог в будущем подарит нам сына, его будут звать Фатих- в честь первой открывающей суры Корана. А если будет дочь то ее имя будет Ханифа-в честь любимой жены нашего Пророка.

11.11.2012
Анастасия)
Анастасия)

Мы с мужем договорились в самом начале беременности,будет девочка называет он,мальчика я.Муж до последнего девочку ждал,УЗИ не верил,родился Марк,теперь муж Марика с рук не спускает.

06.11.2012
Marik2012
Marik2012

У моего мужа был друг-у него доча Владой звать, моему мужу она очень понравилась. И вот когда мне рожать, я спросила у мужа как назовём, он до последнего не верил что родится мальчик, и сказал: если будет мальчик назовём Владиславом, а если девочка Владиславой. Родился мальчик назвали Владиком, а через 3года родила девочку ничего не сказав мужу назвала Владой, сразу сделали свидетельство о рождении, а потом я сообщила как назвала, все его родственики были в шоке.

16.10.2012
Папа и В.В
Папа и В.В

Имя для детей придумала сама, а муж согласился с моим выбором. Дочку мы назвали Айсылу (когда впервые увидела это имя просто влюбилась в него), а сына Эмиль.

03.09.2012
antonova
antonova

МЫ с мужем не ожидали, что будет двойня, так как на первом узи мне сказали, что жду одного ребенка, а уже на следующий визит мне сказали двойня. Я почему то сразу знала, что будет две девочки, так как очень хотела дочку. Мужу нравилось имя Маргарита, мне Елизавета. Так и назвали наших девочек)

17.08.2012
dream-fantast
dream-fantast

А нашего сына зовут Клим. Имя выбирал папа, я до последнего не хотела его так называть. Но когда родился и мне его показали ни одно другое имя не могло подойти кроме Климки.

17.08.2012
Мама Клима
Мама Клима

Моего зовут Арсений. Мне это имя нравилось давно,и еще беременной решила так назвать. А по счастливой случайности родила ребенка на день святого Арсения. Так что совпал день и желание))))

21.04.2012
Мамочка Юличка
Мамочка Юличка
Планируем

Мы с мужем для сына выбрали имя Игорь, но наш мальчишка решил появиться на свет раньше времени! Сыночка родился в михайлов день и мы решили назвать его Мишей!

27.12.2011
мама Катюня
мама Катюня

И у нас Денис)))я вообще ждала девочку,снилась несколько раз именно малышка, не верила УЗИ-хотя на всех говорили-мальчик. Девочку хотели назвать Алекса, а сына либо Денис(имя просто нравиться и мне и мужу) либо Вячеслав(в честь дедушки мужа), когда родила уже созвонилась с мужем и все таки решили, что будет Дэн))))

27.12.2011
lagella
lagella

Мы до 36 недель не знали кого ждем. Приготовили имя и для мальчика-Елисей и для девочки- Олеся(мужу очень нравится это имя). В итоге родилась Олеся. А старшего сына назвали Вовкой в честь прадедушки.

07.12.2011
catea
catea

Сына назвали Константин! Мужу очень нравилось это имя. Помню еще когда познакомилась я со своим будущим мужем он говорил что хочет сына назвать Костей. И мне тоже нравилось это имя. Вот и назвали по обоюдному желанию

02.12.2011
bodrova_es
bodrova_es

Мы назвали доченьку София, до 32 недели беременности не знали кто будет - мальчик или девочка. Стали подбирать имена, но всё было не то. Муж настаивал на имени Линда, а мне хотелось назвать дочку Виолеттой. Так и спорили до 40 недели. Потом муж предложил имя София, я упрямится не стала, ведь время уже поджимало, и через 2 дня наша Софийка появилась на свет!

29.08.2011
Елена+София
Елена+София
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...