Как часто можно довать тыкву?

сколько раз в неделю можно довать тыкву

23.08.2010
О_Л_Ь_Г_А
О_Л_Ь_Г_А

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

мы тоже очень любим тыкву, и пюрешки ели и суп с тыквой варила сыну, а в год пришли к педиатру, посмотрела на руки(ладошки) сказала перекормили тыквой или морковью,(ладошки пожелтели) больше не едим пока(

25.08.2014
Юлия385
Юлия385

Мы с 5 месяцев тока тыкву и едим, каждый день. С года стали добавлять в нее брокколи, морковь, зеленый горошек, картошку, кукурузу, помидор.

26.07.2014
Marisol83
Marisol83

я тоже почти через день даю. сынке нравится. изначально любимое ппитание было тыква с брокколи) странный выборр)

31.07.2012
Мама Тата
Мама Тата

всю зиму откормила тыквенной кашей- отлично пошла, а мама переживала что много наросло и испортится*) правда я чередовала с другими кашами или варила тыквенно-рисовую или тыквенно- пшенную, племянник тоже часто кушал, а дочка старшая вообще не ела- зато от кабачков не оторвать было, я их в картофельное пюре ей добавляла

28.02.2012
Ostia
Ostia

Я своей дочке тоже каждый день варю тыкву уже на протяжении месяца, нам уже 9 месяцев.

07.12.2011
catea
catea

мне кажется от тыквы ничего не бывает. я бы её каждый день ела и малыш мой тоже. лень готовить :)

12.09.2010
Лапушка
Лапушка

Я своей дочурке даю каждый день, она естественно сладкая и она ее очень любит!!! А для меня как для мамы, то она очень полезна, малышки для растущего организма то что надо!!!! Главное чтоб не было аллергии!!!!

25.08.2010
kse3147
kse3147

я, конечно, не педиатр, не могу утверждать, но лично своему сыну грише даю почти через день. просто с разными добавлениями: яблоко или морковь или другое. ему нравится, особенно сок. и ничего плохого замечено не было.

23.08.2010
гриша
гриша

ольга, на сайте бабушкино лукошко есть раздел, где расписано меню малыша по возрастам и особенностям пищеварения. очень рекомендую - уточните там.

23.08.2010
whitebecause
whitebecause
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...