ходим по большому только с трубочкой!!!!

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, и как с ней справились. Готовлю смесь на воде агуша или фруто няня. Смесь нэнни и фрисолак голд. Пробовали другие вообще, но не какого толку. Малышу 2 месяца.

04.11.2011
Людмила89
Людмила89
2 года, 8 месяцев

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

мы кушаем смесь НАН и последнее время ну не как сам в туалет не ходит . Мне посоветовали перевести его на МАЛЮТКУ щас начала его на нее переводить и ттт стало лучше

24.08.2012
Татьяна1992
Татьяна1992

Наш сынок каканькает с 2 мес исключиельно сам на салфеточку! Сидит, играет в манеже, потом плачет и говорит " а-аа", я его на стол пеленальный кладу, снимаю памперс, подкладываю салфеточку и он сам какает!!!

02.08.2012
Женюша
Женюша

спасибо всем за ответы

19.11.2011
Людмила89
Людмила89
2 года, 8 месяцев

У нас стало все налаживаться. Сами начали какать, но только иногда я ему ножки прижимаю к животику, и он какает))))))))) тьфу-тьфу-тьфу

19.11.2011
Людмила89
Людмила89
2 года, 8 месяцев

У нас проблемы со стулом начались в 4 месяца, в районной детской поликлинике педиатр совсем не среагировал на нашу жалобу, типа это бывает, все наладится...обратившись к другому специалисту, нам прописали пропить курс (30 дней) бифидо- и лактобактерии, что запускать это нельзя - нужно принимать меры, это ни есть хорошо!!! после курса стул начал налаживатся, теперь малыш счастлив :)

18.11.2011
birina
birina

Здраствуйте! Мы тоже до 5 месяцев какали с трубочкой. Потом когда стали вводить прикорм дочь стала сама какать. Так что потерпите немного. Кстате мы едим также смесь фрисо, только вом, она по гуще. Попробуйте!

10.11.2011
ТАТ81
ТАТ81

нам тоже помог "Бифидумбактерин"!

10.11.2011
Ксюша Тарасова
Ксюша Тарасова

Здравствуйте! Мы на гв, но со второго месяца - только с трубочкой какали. Сдавали анализы, пили много чего, и прикорм рано вводили фруктовый....но до 5 месяцев ничего не помогало. смирились и успокоились, просто ждали. И прошло! сначала нерегулярно стали ходить, а ге-то с 6 месяцев все наладилось. Не волнуйтесь и никого не слушайте, мол потом сам какать не будет, все будет! :)) но не путайте с запорами! там уже другая история...

08.11.2011
sas-spb
sas-spb

Этот комментарий был удален автором.

08.11.2011
Ульяна74
Ульяна74

Этот комментарий был удален модератором. Прочитайте наши правила поведения.

07.11.2011
Ульяна74
Ульяна74

Вечер добрый! Нам уже 14 месяцев. У нас такая проблема возникла после выписки из роддома. Малыша так и не смогла кормить грудью - молоко не пришло. Мы обратились в районную поликлиннику. Наш педиатр слабо среагировал на данную ситуацию. А платный доктор сразу нас направил на сдачу анализа на дисбактериоз и капрологию. У нас непереносимость молочного белка. Стали кушать нан безлактозный. Какали мы зеленым цветом. Так же принимали креон 10000. Рекламировать врача не буду. Но очень ему благодарна.

07.11.2011
любимка77
любимка77

попробуйте "Бифидумбактерин". моему Сыну помогло) после одного курса желудок привык к смеси и всё встало на свои места)

07.11.2011
LuskaV
LuskaV
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...