Кто-то из Москвы может помочь обменять ромашки на призы?

Здравствуйте! Есть много ромашек, но в нашем городе нет центра выдачи призов. Раньше, тут, на форуме люде предлагали помощь по обмену кодов с упаковок на призы, но что-то я не могу найти их сообщения. Может кто-то сможет помочь с обменом? Буду благодарен.

21.02.2012
greys
greys

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

у меня много зайчиков осталось и баллы от Хагисов...неужели не будет никаких конкурсов?((( обиднноооо

20.04.2012
Irishkin2010
Irishkin2010

Значит будем ждать... ))

05.03.2012
Tani11
Tani11

Марина, да, ты права. У меня был такой же вопрос, т.к. осталось несколько ромашек. И мне администратор сайта вот что ответил: " Центры Выдачи Подарков,  в рамках  программы Клуб Семья Libero, закончили свою работу в декабре 2011 года. В 2012 году обменять эмблемы на подарки, к сожалению, будет нельзя.... "

И как я поняла из письма, на сайте у них будут какие то интересные обновления. Посмотрим, что будет, будут ли подарки :)

01.03.2012
ruotafe
ruotafe

Здравствуйте! Не подскажите в Алмате есть центр выдачи призов ? И сколько ромашек нужно набрать для получения приза?

24.02.2012
Марина82
Марина82

Очень жаль. Мы насобирали более 50 ромашек и ни разу ими не воспользовались :(
Надеюсь акция будет возобновлена.

24.02.2012
greys
greys

Сохраните на всякий случай и зайки и ромашки - вдруг продлят или новую запустят...

23.02.2012
mamulkapapulka
mamulkapapulka

Если у кого то есть ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ коды, присылайте мне в гостевую, если не жалко;)

22.02.2012
kristilisina
kristilisina

Этот комментарий был удален модератором. Прочитайте наши правила поведения.

22.02.2012
ruotafe
ruotafe
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...