кто как худел после родов.

вовремя беременности набрала 21 кг.вот теперь дочурке 4 месяца,а я вот все никак похудеть не могу.знаю,что на диету садиться нельзя,а выглядеть хорошо очень хочется.подскажите,может кто еще столкнулся с такой бедой.и еще как можно убрать животик??

29.02.2012
блонди666
блонди666

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Я после родов (месяца через 3-4) стала весить 50 кг, меньше чем до родов (57 кг). А похудела думаю, от того, что все время кормила грудью по требованию, где бы ни находилась, и на улице в том числе, держа малую на руках (а весила она, хочу сказать, не мало :-) родилась - 4050). Очень много ходила, практически весь день проводила на улице, малую в коляску и пошла гулять по всему городу, в парке, в лесу и так до позднего вечера. Брала с собой еду, либо покупала по пути, а домой приходила и практически сразу ложилась, перед сном не ела. Ночью могла позволить только выпить воды. Так что друзья меня не узнали, так я сильно похудела. Спрашивали, как удалось, а я сказала честно: "Заведите ребенка, попробуйте вставать каждый час, чтобы покормить его грудью и увидите, как сильно вы изменитесь! :-)"

25.01.2014
janeo136ea
janeo136ea

а я завсю беременность набрала 3 кг,это с расчетом тогочто у меня сынок родился 4150.Сейчас осталась в своем весе

15.12.2013
юлiя
юлiя

Не было таких проблем. Оба раза набирала по 8 кг. Из роддома выходила в своем весе за счет лактации. Кушать нужно меньше!

14.12.2013
Yulduz
Yulduz

За всю беременность я поправилась на 20кг. За время родов похудела на 6кг. А дальше худела, потому что грудью кормила (стол у кормящих сильно ограничен). На диету села, когда прекратила грудью кормить в 14мес. Мне всегда с этим делом помогали фрукты и овощные салаты. Утром овсянка на воде, в обед салат, на ужин салат, в промежутках фрукты. Через неделю уже видимый результат. И дальше за привычный стол, НО в малых порциях, И НЕ НАЛЕГАТЬ на холодильник после 6-ти. И при приступе голода лучше съесть какой-нибудь фруктик. А еще у наших деток наверняка в запасе есть фруктовые детские пюрешки, в них мало калорий, но ими вполне можно притупить голод.

03.12.2013
галчонок05
галчонок05

Я поправилась на 9кг, после родов скинула 12кг, сейчас малышке 4 месяца, кормлю грудью, похудела еще на 6кг. У меня 3 детей, двигаюсь постоянно и лишнего не ем (мелкую сыпет). Мой совет, ешьте, то, что можно при кормлении грудью,больше двигайтесь и поменьше перекусов. Можно есть все, но в меру.

Я с первой дочкой набрала 32 кг. скинула 10 и все. А в две последующие беременности набирала норму.

Так, что девченки движенье это сила!

11.10.2013
vorona78
vorona78

Я поправилась во время родов на 20кг, родила ушло 4. на протяжении 6 месяцев вес стоял на месте, не смотря на то, что грудью я перестала кормить в 3 месяца, пропало молоко. Я начала заниматься, когда ребенку было около 7 месяцев. Я занималась дома, во время дневного сна ребенка. Вес стал уходить не сразу + я постепенно переходила на полезное питание, постепенно и похудела на 16 кг. Занимаюсь до сих пор, правда уже цели другие. Нужно заниматься спортом + правильно питаться, еще терпение и очень важно пить много воды, чтобы ускорился обмен веществ - это важно.

10.10.2013
Жануля
Жануля

Почему когда родишь худеть нельзя?

10.12.2012
lovetskaya
lovetskaya
Беременность

Я начала сбрасывать вес только после 8 мес. Пошла на фитнес, он мне очень помог убрать проблемные места(живот, бока, массивный верх). Ну и есть стала меньше.

05.12.2012
Bonavi
Bonavi

заниматься спортом и поменьше мучного)

20.03.2012
Mad_mum
Mad_mum
2 года, 11 месяцев

я вообще по жизни спортсмен-любитель,но после родов мне сказали,что до 3 месяцев нельзя спортом заниматься..я мужественно ждала,а потом не с кем малыша оставить было,чтобы идти в спортзал..поэтому я решила взять себя в руки...на диету (естественно) нельзя садиться,ноя просто перестала есть всё вредное (многие,наверное,раньше это стали делать,но я себе позволяла всё) - перестала есть сахар в каком бы то ни было виде (кроме того,что в фруктах и готовых изделиях),мучное разрешила себе не больше одной штуки в день (в смысле,1 бутерброд на завтрак или 1 кусочек пирога - обязательно маленькие),стала делать упражнения (немного - 2 на пресс,2 на попу,2 на бока и 2 вида отжиманий)..потом добавила антицеллюлитный массаж (очень больно и синяки,но весьма действенно),а ещё позже начала крутить антицеллюлитный обруч (это такой тяжёлый с пупырками внутри - чем тяжелей,тем лучше)...за нарушения ввела штрафные санкции или возможность отрабботать (т.е.если я съела больше,чем надо - либо ещё один подход в упражнениях,либо один день без любимого дела, если не сделала упражнения,зарядку или обруч не покрутила,то снова без любимого дела и т.д.). Худею медленно (в месяц - 3 кг),зато без, растяжек,и вес сохраняется...кормить ещё не перестала,поэтому не знаю,что будет с гормонами потом,но ждать окончания кормления не хотелось - скоро лето...

02.03.2012
Lya-lya-ka
Lya-lya-ka

Пока кормишь малыша грудью,гормонпльный фон остается тот же. поэтому и весы показывают далеко не ту цифру которую хочется видеть. как только прекратишь кормление все уйдет как вода.Могу посоветовать душ шарко помогает хорошо подтянуть кожу, только вот очень больно и синяки остаются.Еще нужно обязательно заранее договориться чтоб струя воды не попадала на грудь.

01.03.2012
Arishochek
Arishochek
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...