Акция" Подарок от Либеро"

Здравтвуйте! Насколько я поняла эта акция для будущих мам на 3-м триместре беременности. У меня сейчас 35 недель, если я не ошибаюсь это и есть 3-й триместр. Почему сайт меня "выкидывает" с этой акции?

23.08.2012
ОРИ
ОРИ
Беременность

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Я получила сертификат в роддоме от либеро. Акция заключается в том, что при покупке одной пачки памперсов, вторую я получаю в подарок. Теперь мне бы хотелось узнать в каких магазинах я могла бы получить подарок. Жду ответа. Спасибо!

20.03.2014
Т1986
Т1986

Добрый день! Я зрешила принять участие в получении подарка от Либеро к рождению малыша. Регистрация не проходит, с сылки меня выбрасывают. Можно узнать почему? Акция еще не закончилась.Что нужно для полной регистрации и как получить подарок? Я из города Екатеринбурга.

15.02.2013
krizti
krizti

Сказали, что акция продолжается до 23 февраля! так ли это? и где найти сертификат? у меня 33 недели беременности, хотелось бы получить приятный подарок для малыша)

30.01.2013
Marucy
Marucy

Сегодня в Дочках-Сыночках сказали, что подарки еще есть. Как же получить сертификат, если на сайте появляется сообщение, что у меня нет на это прав (не третий триместр)????

28.01.2013
shiva12
shiva12

Аналогичная история! Пишет то же самое!!! Зачем обманывать????

28.01.2013
shiva12
shiva12

libero-team, здравствуйте! У меня аналогичная ситуация как и у ОРИ. Вышло окно с сообщением о том, что можно участвовать лишь беременным на третьем триместре. У меня срок 33 недели.Почему же я не могу участвовать? Это же и есть третий триместр. Что делать? Как получить подарок для моей малышки?

Я звонила в центр выдачи своего города, где мне сказали, что подарки есть в наличии, только необходимо получить сертификат после регистрации на сайте.

22.01.2013
MANERA
MANERA

Позавчера (5 января) консультант libero в дочках сыночках предложила поучаствовать в акции (для беременных на 3 триместре).
Сегодня зарегистрировалась на сайте, а про акцию ничего нет(
Может кто-нибудь объяснить где искать?

07.01.2013
Akarimova
Akarimova

Добрый день уважаемые участницы, мы обрабатываем каждый запрос персонально, не волнуйтесь, все участницы нашей акции получают промо-наборы, просим прощения за неудобства, если у вас возникли вопросы, напишите пожалуйста в нашу службу поддержки Info@l-club.ru

23.10.2012
libero-team
libero-team

Добры день Boikaya11, просим прощения что вы не получили промо-набор, наши специалисты занимаются вашим вопросом, мы постараемся сделать так чтобы вы получили промо-набор в соответствии со всеми правилами нашей акции, еще раз просим прощения за неудобства связанные с получением промо-набора

23.10.2012
libero-team
libero-team

Отлично!
Акция окончена

Будущие мамы, благодарим за интерес, проявленный к акции «Забота от природы». Информируем Вас о том, что акция окончена. По вопросам о получении Подарка и другим вопросам по акции вы можете обратиться на горячую линию 8 800 200 02 60 или написать по адресу: info@l-club.ru
Подробнее об этапах беременности вы можете узнать здесь.

Только зачем с голову морочили с 16 октября (пыталась с этой даты получить промо-сертификат) непонятно.  От акции остались самые гадкие впечатления.

19.10.2012
Boikaya11
Boikaya11

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема. Написала в службу поддержки. Жду ответа.

18.10.2012
JuJu77
JuJu77

Здраствуйте, я тоже не могу получить промо-сертификат, пишут, что на сайте проводятся технические работы, зайдите через 15 минут

18.10.2012
julija-anikina1
julija-anikina1
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...