Подскажите как зарегистрировать!

девочки, подскажите мне...не могу понять...где в личном кабинете нужно зарегистрировать промо-код от упаковки подгузников Либеро, чтобы поучаствовоать в лотерии?

06.10.2012
Анечка23
Анечка23

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Добрый день Tusek, в будущем мы очень надеемся что вы сможете принять участие в наших акциях!

24.10.2012
libero-team
libero-team

Добрый день Катруся79, к сожалению чек нужен по правилам акции

24.10.2012
libero-team
libero-team

Добрый день Manuny, мы передали ваш вопрос нашим специалистам, мы так же как и вы возмущенны данным фактом, поэтому мы постараемся сделать все чтобы в будущем такое не повторилось

24.10.2012
libero-team
libero-team

Добрый день Proksimus, спасибо за ваши теплый слова в будущем мы учтем все ошибки и постараемся сделать акции интереснее дял наших мамочек

24.10.2012
libero-team
libero-team

Добрый день Тора-80, извините что ваш вопрос решается так долго, к сожалению код очень сильно стерт , наши специалисты принимают всае усилия чтобы помочь зарегистрировать ваш код, извините еще раз за неудобства

24.10.2012
libero-team
libero-team

Добрый день Cветлячёк,

Пришлите пожалуйста Ваш:

1) регистрационный E-mail

2) пароль к личному кабинету

3) Адрес магазина (город, улица, дом) в котором вы купилиподгузники и дату покупки

4) фотографию промо-кода

Мы постараемся зарегистрировать как можно быстрее , извините за неудобства.

24.10.2012
libero-team
libero-team

Здравствуйте=) А я не могу понять, куда и зачем отсылать коды и номера ( от подгузником) который находятся на боках.
Я столько повыбрасывала упаковок от памперсов ( в предалах ста штук) и не посмотрела, что есть акции.. =))

А вот сайт с которого прямо выходишь, для регистрации кодов :  http://l-club.ru/winners

13.10.2012
tusek
tusek

вот и я не могу найти.

13.10.2012
Екатерина29
Екатерина29

нужно зайти на www.l-klub.ru там зарегистрировать

12.10.2012
люблю своих детей
люблю своих детей

А у меня чека не осталось, что в этом случае? (упаковка в целости-сохранности).

12.10.2012
Катруся79
Катруся79

А у нас в городе мне не понравилось как поступили с акцией в "Детском мире"!!!! Они поснимали все наклейки и стикеры , которые касаются акции с тех пачек продукции "Libero", которые наиболее покупаемы( например  на 40 и 60 штук), тем самым покупатель может и не узнать , что может участвовать в этой акции, при этом упаковка выглядит совсем непрезентабельно( совсем не хочется их брать), да к тому же еще и пачки вскрыты!!!

11.10.2012
Manuny
Manuny

Я тоже долго не могла зарегистрироваться,писали про формат неверный,потом получилось!Я верю в выигрыш! ЛИБЕРО ЛУЧШИЕ подгузники,ВСЕ! С рождения и по сей день в них,хотя нам уже 2.3!И сухо и раздражения нет! Летом в трусиках Либеро ходим,нравится очень! ВЫ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДУКЦИЮ!:-)

11.10.2012
proksimus
proksimus
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...