Либеро код

Здравствуйте,подскажите где-же все-таки нужно указать код? написанно в личном кабинете?!!!ничего подобного не могу найти(((Может кто подскажет?))))

18.10.2012
Nutta88
Nutta88

Комментарии к обсуждению

сортировать по возрастанию даты

Добрый день дорогие мамы и папы

30.11.2012 регистрация пользователей и кодов на сайте www.l-club.ru завершена, в течении всего декабря Вы сможете просматривать информацию о победителях, а также читать интересные статьи и рекомендации по обустройству детской комнаты вразделе “Дизайн мастерская”: http://l-club.ru/design_master

03.12.2012
libero-team
libero-team

Здравствуйте Мина Пришлите пожалуйста Ваш:

1) регистрационный E-mail

2) пароль к личному кабинету

3) Адрес магазина (город, улица, дом) в котором вы купилиподгузники и дату покупки

4) фотографию промо-кода

Мы постараемся зарегистрировать как можно быстрее

07.11.2012
extmako
extmako

не могу зарегистрировать промо код, выходит неверный формат промо кода.

25.10.2012
mina25
mina25

я тоже не нашла , когда зашла с айпад. можно зарегится видимо только с компа,с планшетников никак 

23.10.2012
Elenka30
Elenka30

Акция совершенно не фикция! Щелкните по картинке в центре сайта! Мы стали победителями августа и недавно нам пришел денежный приз!!!! В жизни ничего подобного не выигрывали! Спасибо Либеро!!!

22.10.2012
Lucky_rabbits
Lucky_rabbits

привет всем!пытаюсь ввести код-а сайт тупит,сбрасывается-Разводилы короче эти либерасты))))

21.10.2012
Максим88
Максим88

Ой девоньки шо творится то... У кого айпад тот комнату то и не увидит. Идите на сайт i-club.ru, там и вводите

20.10.2012
Badenya
Badenya

Спасибо большое))))а то как-то все не совсем конкретно написанно...

19.10.2012
Nutta88
Nutta88

Беда с вами, девчата... Всё очень даже очевидно - просто кликайте на картинку с комнатой на главной странице. Да, ту самую, что в центре экрана=))

19.10.2012
Лесигг
Лесигг

Я тоже присоединяюсь к этому вопросу! Где регистрация промокода??????????????????????????????????????????????????????????????????очередной развод???

19.10.2012
незабудка21
незабудка21

Пересмотрела весь сайт,но тоже не смогла найти,где нужно регистрировать код с пачки подгузников.если кто-то всё-таки найдёт,подскажите как это сделать пожалуйста.

19.10.2012
Аннуся
Аннуся

Здравствуйте! Я бы тоже хотела знать! Похоже это акция просто фикция, чтобы покупали продукцию ЛИБЕРО. Если все же кто-то сможет подсказать, буду рада поучаствовать, хотя как покупала подгузники ЛИБЕРО, так и буду их покупать, они пока единственные, которые спасают ночью.

19.10.2012
ольга0791
ольга0791
Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте позже
Загрузка...